Representantes

Fronteira, Missões - RS / Oeste - SC

Adriano Steinstrasser

55 99626 0382
adriano@usepraxis.com.br

Central e Planalto - RS

Julio Vareiro

55 99971 2685
julio@usepraxis.com.br

Serra - RS

Gilian Sabedotti

54 99120 2458
gilian@usepraxis.com.br

Região Sul - RS

Eduardo Melo

53 98457 0719
eduardo@usepraxis.com.br

Interior - SP

Adriana Bagnol

14 98182 2456
adriana@usepraxis.com.br

Interior SP | Triângulo Mineiro

Orlando Zagatto

16 98244 4499
orlando@usepraxis.com.br

Estado do Rio de Janeiro

Rogério Coelho

21 99197 6335
rogerio@usepraxis.com.br

Zona da Mata, Sul e Grande BH - MG

Carlos Henrique Santos

35 99902 3459
carlos@usepraxis.com.br

Newsletter

Cadastre seu e-mail para saber
todas as novidades da praxis.